На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хайтек+

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Antonov
    Мы 33 цивилизация на земле, так что не надо, люди вобще появились более 1000000 назад. Но не однократно уничтожали ь ...Заселение Северно...
  • ЧилиИвано
    Ничего не понятно, но приходит аналогия с древними технологиями - вычислитель хрустального черепа. Тут тоже когда осв...Китайский квантов...
  • AlisaKortneva
    Диета, физическая активность - это основа здоровья печени. Для профилактики еще неплохо овесол попить, а для лечения ...Представлена нова...

GM представила внедорожный вариант электрического Hummer

Когда General Motors перезапустила бренд Hummer в электрической версии, компания https://hightech.plus/2020/10/21/gm-predstavila-elektrichesk... его как отличный автомобиль для езды по бездорожью, особенно в режиме CrabWalk, когда одновременно поворачиваются все четыре колеса. Впрочем, такая опция может быть полезна и при движении в плотном потоке, как показало опубликованное в апреле видео, в котором пикап менял полосу на трассе в штате Юта.

Теперь стало известно, что прототип Hummer EV делал на испытательном полигоне. «Бесшумная революция продолжается, и пикап GMC Hummer EV проходит суровые испытания на бездорожье перед запуском серийного производства этой осенью», - заявила компания. И предложила взглянуть на то, как «Хаммер» преодолевает препятствия в пустыне рядом с городом Моаб.

Как https://electrek.co/2021/05/12/gmc-hummer-ev-electric-pickup... Electrek, разработчики уделили много внимания версии Terrain Mode. В ней будет возможность выбрать одну из двух конфигураций тормоза. В однопедальном режиме, созданном GM специально для электромобилей, можно ускоряться и сбрасывать скорость с помощью одной педали. В режиме Terrain эта функция приспособлена к езде по пересеченной местности и помогает водителю преодолевать крутые склоны и прочие трудные участки без постоянной смены педалей.

«Однопедальная езда дает ощущение контроля путем оптимизации рекуперативного торможения, фрикционного торможения и крутящего момента привода через педаль акселератора, - сказал Аарон Пфау, ведущий инженер GMC Hummer EV. – Водители быстро оценят эти достоинства, как только попробуют их на бездорожье».

Другая полезная функция для вездехода, доступная в версии Terrain – возможность при необходимости увеличить клиренс почти на 15 см, до 30,2 см.

Hummer EV  https://hightech.plus/2021/04/04/elektricheskii-vnedorozhnik... на рынке в начале 2023 года и сначала будет доступен в модификации по цене $105 595. Версия, которая будет дешевле на $25 тыс. выйдет на рынок в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх
Новости СМИ2