Microsoft старается сделать из Bing поисковик нового поколения. Хотя раньше в Bing уже были похожие функции под названием Copilot Answers, сейчас появился полноценный инструмент с отдельным интерфейсом. Он больше похож на ChatGPT: с ним можно вести диалог, уточнять вопросы и получать более релевантные ответы по ходу общения.
Система понимает естественный язык. Например, если пользователь спросит: «Сколько будет 57 градусов по Фаренгейту в градусах Цельсия?», Copilot Search распознает, что речь идет о температуре, и даст точный ответ. Это избавляет от необходимости формулировать запросы определённым способом, которая была раньше в традиционных поисковиках.
Попробовать Copilot Search можно уже сейчас по адресу https://www.bing.com/copilotsearch?towww=1&redig=7921b43.... В ближайшее время этот ИИ-поисковик появится в основном меню Bing.
Свежие комментарии