На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хайтек+

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Antonov
    Мы 33 цивилизация на земле, так что не надо, люди вобще появились более 1000000 назад. Но не однократно уничтожали ь ...Заселение Северно...
  • ЧилиИвано
    Ничего не понятно, но приходит аналогия с древними технологиями - вычислитель хрустального черепа. Тут тоже когда осв...Китайский квантов...
  • AlisaKortneva
    Диета, физическая активность - это основа здоровья печени. Для профилактики еще неплохо овесол попить, а для лечения ...Представлена нова...

Трехколесный электровелосипед RadTrike перевозит 188 кг почти на 90 км

Основатель и гендиректор Rad Power Bikes Майк Раденбо рассказал, что идея создать RadTrike появилась после беседы с одним из клиентов, который не мог ездить на двухколесном велосипеде из-за проблем со здоровьем. По его словам, RadTrike популяризирует еще одну категорию микромобильности и делает транспорт энергоэффективным и доступным для всех.

Движение обеспечивает мотор-редуктор в переднем колесе мощностью 750 Вт, у гаджета пять уровней интенсивности педалирования, он может развивать скорость до 22,5 км/ч. Предусмотрена сенсорная кнопка заднего хода и полуповорот дроссельной заслонки. Аккумуляторной батареи на 480 Втч хватает, чтобы проехать с максимальной нагрузкой на одной зарядке 88 километров.

RadTrike подойдет для водителей ростом от 1,47 метра. У него низкоступенчатая рама из хромомолибденовой стали. И руль, и мягкое седло со спинкой регулируются для более удобной посадки. Велосипед также складывается до более компактных размеров, так что его можно перевозить в багажнике автомобиля. Общая грузоподъемность составляет 188 килограмм, в том числе 27 килограмм на встроенной задней стойке.

Колеса оснащены 18-дюймовыми алюминиевыми дисками, а шины Kenda Kontact устойчивы к проколам. В велосипеде предусмотрены механический дисковый тормоз спереди и ножной тормоз сзади, а также удобные стояночные тормоза. Среди других характеристик — светодиодная фара и задний фонарь с функцией автоматического включения, а также полноразмерные крылья.

RadTrike уже открыт для предварительного заказа и стоит 2499 долларов. Поставки должны начаться в середине января 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх
Новости СМИ2