На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хайтек+

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Antonov
    Мы 33 цивилизация на земле, так что не надо, люди вобще появились более 1000000 назад. Но не однократно уничтожали ь ...Заселение Северно...
  • ЧилиИвано
    Ничего не понятно, но приходит аналогия с древними технологиями - вычислитель хрустального черепа. Тут тоже когда осв...Китайский квантов...
  • AlisaKortneva
    Диета, физическая активность - это основа здоровья печени. Для профилактики еще неплохо овесол попить, а для лечения ...Представлена нова...

В отечественную разработку инвестировали более полумиллиарда рублей

В проект из собственных средств уже вложено более 50 млн рублей, ведутся финальные переговоры с инвесторами. За все время существования Webinar Group в развитие продуктов, включая Webinar, We.Study, Webinar Meetings и COMDI, проинвестировано более полумиллиарда рублей.

Другие российские компании также начали наращивать силы и увеличили количество предложений на рынке ВКС. После новостей, связанных с Zoom, «Сбер» https://vc.ru/services/231436-sber-predstavil-servis-videoko... о разработке сервиса для видеоконференций, который позволяет создавать и проводить звонки в браузере, а ранее собственные сервисы видеозвонков представили «Яндекс», «Ростелеком» и Mail.ru Group.

Хотя многие госорганизации еще до вступления в силу запрета  начали работать с  российскими альтернативами. Например, НИУ https://vc.ru/services/196640-sber-sozdal-servis-videokonfer... активно использовала Webinar Meetings параллельно с Zoom.

Одно из преимуществ Webinar Meetings — возможность работы как в браузере, без установки дополнительных программ, так и в мобильном приложении. Также, в ближайшее время появится отдельное desktop-приложение (бета версия уже доступна). Разработчики уделили много внимания и вопросу информационной безопасности. Платформа использует технологии цифровых токенов: только один пользователь может зайти по приглашению, злоумышленник не сможет подключиться к встрече даже в том случае, если будет знать ID встречи и пароль.

На данный момент компания работает над экспериментальными проектами, связанными с искусственным интеллектом, а также продолжает развитие экосистемы продуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх
Новости СМИ2